Страницы

вторник, 1 сентября 2015 г.

Мультфильм "Головоломка"


"Головоломка"- потрясающее творение от совместного сотрудничества Disney и Pixar. Теперь он в списке моих самых любимых мультфильмов.

Бывает ли, что Вам сложно совладать со своими эмоциями? А Вы не задумывались, что это могут быть милые герои, у которых своя значительная роль. Каждый из них дергает нас за веревочки как опытный кукловод, помогая нам верно реагировать на различные жизненные ситуации. А живут они у нас в голове. Именно эмоции - шалунишки - короли и главные герои этого мультфильма.




В этой ленте мне понравилось все - и отрисовка персонажей, и необычный сюжет, и смысловое наполнение. Детали, цвет, текстура - все на высшем уровне. А как сейчас людей рисуют, диву даешься, как настоящие.

В мультфильме подымаются вопросы о том, как прекрасно быть маленьким, когда тебя любят и тобой восхищаются, когда нет смешанных чувств, когда все делится на черное и белое, на радость и грусть.  С возрастом все меняется, некоторые воспоминая стираются, некоторые остаются на всю жизнь, обретая слегка голубоватый оттенок печали.
Мультик дает понять, что не бывает плохих или хороших эмоций, они делают нас такими какими мы есть. Мы вправе грустить и радоваться. Строить новые острова и разрушать старые и это естественный жизненный цикл, хоть сперва нас это пугает.

Желаю приятного просмотра!
Как только пойдут титры не уходите из кинотеатра или не выключайте телевизор, там еще  много интересного.

Комментариев нет:

Отправить комментарий